Поставка спецодежды (костюмы)
Начальная цена100 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100004526000057
ИКЗ
261503102880950310100100050030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "СПЕЦМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5031028809 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142440, Московская обл, Ногинск г, Обухово пгт, Кудиновское ш, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 142440, Московская обл, Ногинск г, Обухово пгт, Кудиновское ш, Д. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Никонова Наталья Николаевна, 7-49651-21756, torgismelio@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм рабочий мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 2 515 ₽ | 5 030 ₽ |
| 2 | Костюм рабочий мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 2 515 ₽ | 2 515 ₽ |
| 3 | Костюм рабочий мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 6 Комплект | 2 515 ₽ | 15 090 ₽ |
| 4 | Костюм рабочий мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 14 Комплект | 2 515 ₽ | 35 210 ₽ |
| 5 | Костюм рабочий мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 2 515 ₽ | 7 545 ₽ |
| 6 | Костюм рабочий мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 2 515 ₽ | 5 030 ₽ |
| 7 | Костюм рабочий мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Комплект | 2 515 ₽ | 10 060 ₽ |
| 8 | Костюм рабочий мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 2 515 ₽ | 5 030 ₽ |
| 9 | Костюм рабочий мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 2 515 ₽ | 5 030 ₽ |
| 10 | Костюм рабочий мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 2 515 ₽ | 5 030 ₽ |
| 11 | Костюм рабочий мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 2 515 ₽ | 5 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ