Поставка горюче-смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0348100004526000058 опубликован 03.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 261503102880950310100100700011920244
Начальная цена474 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100004526000058
ИКЗ
261503102880950310100100700011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "СПЕЦМЕЛИОВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5031028809 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142440, Московская обл, Ногинск г, Обухово пгт, Кудиновское ш, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 142440, Московская обл, Ногинск г, Обухово пгт, Кудиновское ш, Д. 4А

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка горюче-смазочных материалов осуществляется по пластиковым (электронным) картам с автозаправочных станций, в том числе не менее чем с 1-ой (одной) АЗС на расстоянии не более 5 км по автодорогам общего пользования от адреса местонахождения «Заказчика» (МО Ногинский р-н, рп. Обухово ул. Кудиновское шоссе, д.4А) и не менее 2-х (двух) по трассе М-7 на участке на протяжении 30 км от МКАД. Карта должна быть единой и обслуживаться на широкой сети АЗС.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Никонова Наталья Николаевна, 7-49651-21756, torgismelio@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 000 Литр; кубический дециметр72 ₽216 000 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
3 000 Литр; кубический дециметр86,26 ₽258 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы