Поставка прицепного древесно-кустарного измельчителя

Электронный аукцион № 0348100004526000059 опубликован 04.08.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 261503102880950310100100690022920244
Начальная цена6 780 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 678 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 67 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100004526000059
ИКЗ
261503102880950310100100690022920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "СПЕЦМЕЛИОВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5031028809 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142440, Московская обл, Ногинск г, Обухово пгт, Кудиновское ш, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 142440, Московская обл, Ногинск г, Обухово пгт, Кудиновское ш, Д. 4А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Красноперов Александр Владимирович, 7-496-5121292, torgismelio@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прицепной древесно-кустарный измельчитель
29.20.23.190 Прицепы и полуприцепы прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 780 000 ₽6 780 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы