Поставка запасных частей (ножей КРН) для косилок К-78 М и МК-3, агрегируемых с МТЗ-82.1

Запрос котировок в электронной форме № 0348100004526000060 опубликован 03.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 261503102880950310100100040140000244
Начальная цена43 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100004526000060
ИКЗ
261503102880950310100100040140000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "СПЕЦМЕЛИОВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5031028809 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142440, Московская обл, Ногинск г, Обухово пгт, Кудиновское ш, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 142440, Московская обл, Ногинск г, Обухово пгт, Кудиновское ш, Д. 4А

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл., Дмитровский район, с. Рогачево, ул. Мира стр. 40.
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Моренко Андрей Николаевич, 7-496-2219059, Dmitrov_melio@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нож КРН-2.127.416 (150x55x6)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука217 ₽43 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы