Поставка горюче-смазочных материалов (дизельного топлива)

Запрос котировок в электронной форме № 0348100004526000061 опубликован 19.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 261503102880950310100100700021920244
Начальная цена784 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 430 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100004526000061
ИКЗ
261503102880950310100100700021920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "СПЕЦМЕЛИОВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5031028809 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142440, Московская обл, Ногинск г, Обухово пгт, Кудиновское ш, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 142440, Московская обл, Ногинск г, Обухово пгт, Кудиновское ш, Д. 4А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Никонова Наталья Николаевна, 7-49651-21756, torgismelio@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
10 000 Литр; кубический дециметр78,43 ₽784 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы