Поставка шин для трактора МТЗ-82.1 для нужд Дмитровского филиала ФГБУ «Управление «Спецмелиоводхоз»

Запрос котировок в электронной форме № 0348100004526000062 опубликован 04.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 261503102880950310100100040150000244
Начальная цена138 363,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100004526000062
ИКЗ
261503102880950310100100040150000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "СПЕЦМЕЛИОВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5031028809 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142440, Московская обл, Ногинск г, Обухово пгт, Кудиновское ш, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 142440, Московская обл, Ногинск г, Обухово пгт, Кудиновское ш, Д. 4А

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл., Дмитровский район, с. Рогачево, ул. Мира стр. 40.
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Моренко Андрей Николаевич, 7-496-2219059, dmitrov_melio@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
4 Штука34 590,81 ₽138 363,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы