Поставка масел и специальных жидкостей для нужд Смоленского филиала ФГБУ «Управление «Спецмелиоводхоз»

Запрос котировок в электронной форме № 0348100004526000064 опубликован 19.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 261503102880950310100100080050000244
Начальная цена84 224 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100004526000064
ИКЗ
261503102880950310100100080050000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "СПЕЦМЕЛИОВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5031028809 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142440, Московская обл, Ногинск г, Обухово пгт, Кудиновское ш, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 142440, Московская обл, Ногинск г, Обухово пгт, Кудиновское ш, Д. 4А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Смоленская, д.1
Срок исполнения
37 календарных дней
Контакты
Никонова Наталья Николаевна, 7-496-5121756, torgismelio@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
60 Литр; кубический дециметр307,1 ₽18 426 ₽
2
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
200 Литр; кубический дециметр280,68 ₽56 136 ₽
3
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
40 Литр; кубический дециметр241,55 ₽9 662 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы