Поставка аккумуляторов и запасных частей для строительной техники для нужд Смоленского филиала

Запрос котировок в электронной форме № 0348100004526000065 опубликован 20.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 261503102880950310100100040160000244
Начальная цена171 895,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100004526000065
ИКЗ
261503102880950310100100040160000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "СПЕЦМЕЛИОВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5031028809 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142440, Московская обл, Ногинск г, Обухово пгт, Кудиновское ш, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 142440, Московская обл, Ногинск г, Обухово пгт, Кудиновское ш, Д. 4А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Смоленская, д.1
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Никонова Наталья Николаевна, 7-496-5121756-113, torgismelio@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стартер
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука12 665,42 ₽12 665,42 ₽
2
Сцепление лепестковое в сборе
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука28 388 ₽56 776 ₽
3
Топливный насос
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука41 872,33 ₽41 872,33 ₽
4
Форсунка
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука2 849,33 ₽11 397,32 ₽
5
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
2 Штука11 966,67 ₽23 933,34 ₽
6
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
2 Штука12 625,67 ₽25 251,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы