Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Раменского филиала ФГБУ "Управление "Спецмелиоводхоз"
Начальная цена243 985 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100004526000066
ИКЗ
261503102880950310100100700031920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "СПЕЦМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5031028809 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142440, Московская обл, Ногинск г, Обухово пгт, Кудиновское ш, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 142440, Московская обл, Ногинск г, Обухово пгт, Кудиновское ш, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
выборка горюче-смазочных материалов осуществляется путем отпуска по талонам (топливным картам) на автозаправочных станциях поставщика в пределах 5 км от производственной базы, находящейся по адресу: Московская область, г. Раменское, ул. Москворецкая, д.36.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шевчук Константин Александрович, 8-49646-34317, torgismelio@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 400 Литр; кубический дециметр | 90,87 ₽ | 127 218 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 700 Литр; кубический дециметр | 79,05 ₽ | 55 335 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 700 Литр; кубический дециметр | 87,76 ₽ | 61 432 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ