Приобретение автобуса малого класса ГАЗ-А68R52 (ГАЗель City) или эквивалент
Начальная цена5 237 083,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 370,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 261 854,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100004626000006
ИКЗ
261504201090950420100100240012910244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.И. МЕЩЕРЯКОВА"
ИНН-КПП
5042010909 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 20/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 20/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 20
Срок исполнения
135 рабочих дней
Контакты
Захаров Сергей Александрович, 7-926-5662802, zakharov@deaf-blind.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобус 29.10.30.130 Автобусы, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 5 т, кроме автобусов, приводимых в движение исключительно электрическим двигателем и заряжаемых с... | 1 Штука | 5 237 083,68 ₽ | 5 237 083,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ