Поставка персональных настольных компьютеров (моноблок)

Электронный аукцион № 0348100005326000005 опубликован 27.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 261503105166050310100100220012620244
Начальная цена2 642 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 212 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 120 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 79 272 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100005326000005
ИКЗ
261503105166050310100100220012620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "ПЛОДОРОДИЕ"

ИНН-КПП
5031051660 - 503101001
Почтовый адрес
142450, Московская обл, г Старая Купавна, ул Советская, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинск г, Старая Купавна г, Советская ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Старая Купавна, ул. Советская, д. 1 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Варвара Аркадьевна, 8-496-5195310, plodorodie@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
15 Штука176 160 ₽2 642 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера