Работа по пуско-наладке опытного образца универсального растрового электронного микроскопа
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100006226000008
ИКЗ
261503100460750310100100120017219244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИПТМ РАН
ИНН-КПП
5031004607 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, УЛ. АКАДЕМИКА ОСИПЬЯНА, Д.6
Местонахождение
142432, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕРНОГОЛОВКА, Г ЧЕРНОГОЛОВКА, УЛ АКАДЕМИКА ОСИПЬЯНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Осипьяна д.6, ИПТМ РАН
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Степанова Ирина Геннадьевна, 7-49652-44045, torgi@iptm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по «Пуско-наладке опытного образца универсального растрового электронного микроскопа». 72.19.29.190 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, не включенные в друг... | 1 Условная единица | 4 000 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ