Крупа горох в рамках гособоронзаказа
Начальная цена55 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 554,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 544 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100006826000021
ИКЗ
261502200494650220100100000060111223
Площадка
Публикация
11.08.2026, 20:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 20:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5022004946 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140400, Московская обл, Коломна г, Гражданская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 140400, Московская обл, Коломна г, Гражданская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
17 рабочих дней
Контакты
Капаев Евгений Владимирович, 7-496-6185860-1721, oto.sizo-6@50.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа горох в рамках гособоронзаказа 01.11.75.110 Зерно гороха | 1 100 Килограмм | 50,4 ₽ | 55 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ