Оборудование для поддержания температурно-влажностного режима
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100006826000022
ИКЗ
261502200494650220100100270012825244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5022004946 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140400, Московская обл, Коломна г, Гражданская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 140400, Московская обл, Коломна г, Гражданская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Капаев Евгений Владимирович, 7-496-6185860-1721, oto.sizo-6@50.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для поддержания температурно-влажностного режима 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ