Поставка, монтаж и пуско-наладочные работы промышленной среднетемпературной сплит-системы в помещении овощехранилища № 1, помещения основного склада здания гаража-склада и помещении пекарни здания столовой ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Московской области
Начальная цена1 922 809,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 614,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 280,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100007326000025
ИКЗ
261502201333050220100100380012825244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5022013330 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140405, Московская обл, Коломна г, Колычевский проезд, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 140405, Московская обл, Коломна г, Колычевский проезд, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Московской области
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Воробьев Артем Алексеевич, 7-496-6184209, oiiho.ik-6@50.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка, монтаж и пуско-наладочные работы промышленной среднетемпературной сплит-системы в помещении овощехранилища № 1 здания гаража-склада 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 2 Условная единица | 335 918,17 ₽ | 671 836,34 ₽ |
| 2 | Поставка, монтаж и пуско-наладочные работы промышленной среднетемпературной сплит-системы в помещении пекарни здания столовой 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 1 Условная единица | 308 343,33 ₽ | 308 343,33 ₽ |
| 3 | Поставка, монтаж и пуско-наладочные работы промышленной среднетемпературной сплит-системы в помещении основного склада здания гаража-склада 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 3 Условная единица | 314 210 ₽ | 942 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера