Поставка бытовых холодильников для нужд ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Московской области
Начальная цена197 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 985 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100007326000026
ИКЗ
261502201333050220100100390012751244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5022013330 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140405, Московская обл, Коломна г, Колычевский проезд, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 140405, Московская обл, Коломна г, Колычевский проезд, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Московской области
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Бизюлин Дмитрий Игорьевич, 7-496-6184209, oiiho.ik-6@50.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой объемом не менее 105 л. 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 11 Штука | 16 416 ₽ | 180 576 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой объемом не менее 105 л. 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 16 424 ₽ | 16 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ