Капитальный ремонт кровли гаража-склада ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Московской области
Начальная цена416 907,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 084,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 690,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100007326000027
ИКЗ
261502201333050220100100420014120243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5022013330 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140405, Московская обл, Коломна г, Колычевский проезд, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 140405, Московская обл, Коломна г, Колычевский проезд, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Московской области
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Бизюлин Дмитрий Игорьевич, 8-496-6184209, oiiho.ik-6@50.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли здания гаража-склада ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Московской области 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 416 907,4 ₽ | 416 907,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера