Поставка переносной лаборатории для определения дефицита минерального питания растений "ФИТОСКАН" или эквивалент
Начальная цена558 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 583,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 167 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100008226000006
ИКЗ
261507001187050220100100250252651244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ВНИИ "РАДУГА"
ИНН-КПП
5070011870 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140483, Московская обл, Коломенский р-н, п.Радужный, дом 33 А
Местонахождение
Российская Федерация, 140483, Московская обл, Коломна г, Радужный п., СТР. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
140483, Московская обл., г. Коломна, пос. Радужный, д. 38
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Турапин Сергей Сергеевич, 7-496-6170474, prraduga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 558 333,33 ₽ | 558 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ