Текущий ремонт ливневой канализации левого крыла учебного корпуса ФГБНУ ВНИИ Радуга
Начальная цена86 225,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 862,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 25 867,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100008226000007
ИКЗ
261507001187050220100100100104322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ВНИИ "РАДУГА"
ИНН-КПП
5070011870 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140483, Московская обл, Коломенский р-н, п.Радужный, дом 33 А
Местонахождение
Российская Федерация, 140483, Московская обл, Коломна г, Радужный п., СТР. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
140483, МО, Коломенский городской округ, поселок Радужный, д. 33А.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Турапин Сергей Сергеевич, 7-496-6170474, prraduga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт ливневой канализации левого крыла учебного корпуса ФГБНУ ВНИИ «Радуга» 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 86 225,6 ₽ | 86 225,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ