Текущий ремонт кровли Административного здания

Электронный аукцион № 0348100008226000008 опубликован 10.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 261507001187050220100100120014391244
Начальная цена521 439,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 214,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 156 431,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100008226000008
ИКЗ
261507001187050220100100120014391244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБНУ ВНИИ "РАДУГА"

ИНН-КПП
5070011870 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140483, Московская обл, Коломенский р-н, п.Радужный, дом 33 А
Местонахождение
Российская Федерация, 140483, Московская обл, Коломна г, Радужный п., СТР. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
140483, МО, Коломенский городской округ, поселок Радужный, д. 38
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Турапин Сергей Сергеевич, 7-496-6170474, prraduga@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт кровли Административного здания ФГБНУ ВНИИ «Радуга»
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица521 439,94 ₽521 439,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы