Выполнение работ по текущему ремонту помещений Административного здания ФГБНУ ВНИИ "Радуга"
Начальная цена349 940,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 499,41 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 104 982,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100008226000009
ИКЗ
261507001187050220100100170174339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ВНИИ "РАДУГА"
ИНН-КПП
5070011870 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140483, Московская обл, Коломенский р-н, п.Радужный, дом 33 А
Местонахождение
Российская Федерация, 140483, Московская обл, Коломна г, Радужный п., СТР. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
140483, МО, ГО Коломна, п.Радужный, д.38
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Турапин Сергей Сергеевич, 7-496-6170474, prraduga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений Административного здания ФГБНУ ВНИИ "Радуга" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 349 940,93 ₽ | 349 940,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ