Текущий ремонт санузлов в Учебном корпусе ФГБНУ ВНИИ "Радуга"

Электронный аукцион № 0348100008226000010 опубликован 17.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 261507001187050220100100110114339244
Начальная цена1 357 217,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 572,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 407 165,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100008226000010
ИКЗ
261507001187050220100100110114339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБНУ ВНИИ "РАДУГА"

ИНН-КПП
5070011870 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140483, Московская обл, Коломенский р-н, п.Радужный, дом 33 А
Местонахождение
Российская Федерация, 140483, Московская обл, Коломна г, Радужный п., СТР. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
140483, МО, Коломенский городской округ, поселок Радужный, д. 33 А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Турапин Сергей Сергеевич, 7-496-6170474, prraduga@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт санузлов в Учебном корпусе ФГБНУ ВНИИ «Радуга»
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 357 217,45 ₽1 357 217,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы