Поставка SLAM-сканера

Электронный аукцион № 0348100008226000011 опубликован 25.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 261507001187050220100100270272620244
Начальная цена460 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 138 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100008226000011
ИКЗ
261507001187050220100100270272620244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБНУ ВНИИ "РАДУГА"

ИНН-КПП
5070011870 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140483, Московская обл, Коломенский р-н, п.Радужный, дом 33 А
Местонахождение
Российская Федерация, 140483, Московская обл, Коломна г, Радужный п., СТР. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
140483, МО, го Коломна, п. Радужный, д. 38
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Турапин Сергей Сергеевич, 7-496-6170474, prraduga@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка лазерного SLAM сканера
26.20.16.155 3D сканеры
1 Штука460 000 ₽460 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы