Оказание услуг по полному техническому освидетельствованию подъемных механизмов с целью продления срок службы

Электронный аукцион № 0348100008426000053 опубликован 20.07.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 261502705322450270100101200017120244
Начальная цена120 598,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 059,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100008426000053
ИКЗ
261502705322450270100101200017120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

РОССИЙСКАЯ ТАМОЖЕННАЯ АКАДЕМИЯ

ИНН-КПП
5027053224 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140074, Московская обл, Люберцы г, Комсомольский пр-кт, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 140074, Московская обл, Люберцы г, Комсомольский пр-кт, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Суняева Евгения Александровна, 7-495-5001313, orzgn@customs-academy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по полному техническому освидетельствованию подъемников грузовых ВолгаПодъемМаш ПГ-Ш (инв.№№ 1103455798, 1013455799)
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
2 Условная единица60 299,15 ₽120 598,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы