Выполнение работ по капитальному ремонту отмостки, крылец и тротуаров здания общежития Российской таможенной академии
Начальная цена9 724 764 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 247,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 917 429,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 97 247,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0348100008426000055
ИКЗ
261502705322450270100101020024333243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОССИЙСКАЯ ТАМОЖЕННАЯ АКАДЕМИЯ
ИНН-КПП
5027053224 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140074, Московская обл, Люберцы г, Комсомольский пр-кт, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 140074, Московская обл, Люберцы г, Комсомольский пр-кт, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
88 рабочих дней
Контакты
Суняева Евгения Александровна, 7-495-5001313, orzgn@customs-academy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту отмостки, крылец и тротуаров здания общежития Российской таможенной академии 43.33.10.100 Работы по облицовке полов и стен плитками, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 9 724 764 ₽ | 9 724 764 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ