Проведение экспертизы состояния огнезащитной обработки деревянных и металлических конструкций
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100008826000084
ИКЗ
261500200241150020100100860017120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ПОО "ГУОР Г.БРОННИЦЫ МО"
ИНН-КПП
5002002411 - 500201001
Почтовый адрес
140170, Московская обл, г Бронницы, ул Красная, дом 53
Местонахождение
Российская Федерация, 140170, Московская обл, Бронницы г, Красная ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Бронницы, ул. Красная, д.14а, ул.Москворецкая, д.46а, ул. Москворецкая, д.46б, стр.1
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Узбекова Диана Ильдаровна, 7-496-4669310, info@guorbron.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению экспертизы состояния огнезащитной обработки деревянных конструкций (по адресу: Московская область, г. Бронницы, ул. Красная, д. 14а) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 333,33 ₽ | 19 333,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению экспертизы состояния огнезащитной обработки металлических конструкций (по адресу: Московская область, г. Бронницы, ул. Москворецкая, д. 46б, стр.1) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 333,34 ₽ | 13 333,34 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению экспертизы состояния огнезащитной обработки металлических конструкций (по адресу: Московская область, г. Бронницы, ул. Москворецкая, д. 46а) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 333,33 ₽ | 17 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ