Поставка спортивной экипировки

Электронный аукцион № 0348100008826000085 опубликован 03.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 261500200241150020100100820010000244
Начальная цена12 083 157,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60 415,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 208 315,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100008826000085
ИКЗ
261500200241150020100100820010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ ПОО "ГУОР Г.БРОННИЦЫ МО"

ИНН-КПП
5002002411 - 500201001
Почтовый адрес
140170, Московская обл, г Бронницы, ул Красная, дом 53
Местонахождение
Российская Федерация, 140170, Московская обл, Бронницы г, Красная ул, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка выполняется в рабочее время: пн.-пт. с 08-00 до 17-00. Поставка в выходные дни не допускается. Поставщик обязан согласовать с Заказчиком точное время, место и дату поставки.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Василига Наталья Николаевна, 7-49646-69310, info@guorbron.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кроссовки
15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки
176 Пара (2 шт.)7 216,67 ₽1 270 133,92 ₽
2
Рюкзак
14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
176 Штука6 233,33 ₽1 097 066,08 ₽
3
Летний гребной комбинезон
14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
121 Штука7 061,33 ₽854 420,93 ₽
4
Жилет утепленный
14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
176 Штука8 590 ₽1 511 840 ₽
5
Брюки спортивные
14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
16 Штука4 450 ₽71 200 ₽
6
Безрукавка для гребли
14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
40 Штука7 476,67 ₽299 066,8 ₽
7
Футболка с длинным рукавом
14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
59 Штука4 001,33 ₽236 078,47 ₽
8
Спортивный костюм
14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
176 Штука10 633,33 ₽1 871 466,08 ₽
9
Куртка
14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
22 Штука12 073,33 ₽265 613,26 ₽
10
Куртка демисезонная
14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
176 Штука7 816,67 ₽1 375 733,92 ₽
11
Шапка
14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
176 Штука1 981,67 ₽348 773,92 ₽
12
Термобелье
14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
176 Штука7 694,33 ₽1 354 202,08 ₽
13
Кепка
14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
176 Штука1 637 ₽288 112 ₽
14
Спортивные шорты
14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
176 Штука3 751,33 ₽660 234,08 ₽
15
Футболка с коротким рукавом
14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
176 Штука3 291 ₽579 216 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы