Поставка и установка зеркал

Электронный аукцион № 0348100008826000086 опубликован 05.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 261500200241150020100101180012312244
Начальная цена380 805,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 080,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100008826000086
ИКЗ
261500200241150020100101180012312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ ПОО "ГУОР Г.БРОННИЦЫ МО"

ИНН-КПП
5002002411 - 500201001
Почтовый адрес
140170, Московская обл, г Бронницы, ул Красная, дом 53
Местонахождение
Российская Федерация, 140170, Московская обл, Бронницы г, Красная ул, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка и установка товара осуществляется с учетом режима работы Заказчика, с понедельника по пятницу с 08:00-17:00 часов по адресу: Московская область, г. Бронницы, ул. Москворецкая, д. 46.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Узбекова Диана Ильдаровна, 7-49646-69310, info@guorbron.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало
23.12.13.110 Зеркала стеклянные
8 Штука47 600,67 ₽380 805,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы