Поставка и монтаж резинового спортивного покрытия по адресу: Московская область, г. Бронницы, ул.Москворецкая 46
Начальная цена1 340 220,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 701,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 022,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100008826000087
ИКЗ
261500200241150020100101190012219244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ПОО "ГУОР Г.БРОННИЦЫ МО"
ИНН-КПП
5002002411 - 500201001
Почтовый адрес
140170, Московская обл, г Бронницы, ул Красная, дом 53
Местонахождение
Российская Федерация, 140170, Московская обл, Бронницы г, Красная ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка и укладка товара осуществляется с учетом режима работы Заказчика, с понедельника по пятницу с 08:00-17:00 часов по адресу: Московская область, г. Бронницы, ул. Москворецкая, д. 46.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Узбекова Диана Ильдаровна, 7-49646-69310, info@guorbron.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие спортивное резиновое 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 180 Квадратный метр | 7 445,67 ₽ | 1 340 220,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ