Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянной обработке деревянных конструкций, г. Бронницы, ул. Красная 53,Красная 14а
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100008826000088
ИКЗ
261500200241150020100101200018425244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ПОО "ГУОР Г.БРОННИЦЫ МО"
ИНН-КПП
5002002411 - 500201001
Почтовый адрес
140170, Московская обл, г Бронницы, ул Красная, дом 53
Местонахождение
Российская Федерация, 140170, Московская обл, Бронницы г, Красная ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.Бронницы, ул.Красная, д.14А, ул.Красная, д.53
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Узбекова Диана Ильдаровна, 7-496-4669310, info@guorbron.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций по адресу: Московская область, г.Бронницы, ул.Красная, д.14а 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 73 730,83 ₽ | 73 730,83 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций по адресу: Московская область, г.Бронницы, ул.Красная, д.53 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 176 269,17 ₽ | 176 269,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ