Поставка электротехнических товаров
Начальная цена304 532 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 453,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100008826000089
ИКЗ
261500200241150020100100880020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ПОО "ГУОР Г.БРОННИЦЫ МО"
ИНН-КПП
5002002411 - 500201001
Почтовый адрес
140170, Московская обл, г Бронницы, ул Красная, дом 53
Местонахождение
Российская Федерация, 140170, Московская обл, Бронницы г, Красная ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Узбекова Диана Ильдаровна, 7-496-4669310, info@guorbron.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гофра 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 400 Метр | 90 ₽ | 36 000 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 300 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Выключатели (2 клавишные) 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 30 Штука | 70 ₽ | 2 100 ₽ |
| 4 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 60 Штука | 350 ₽ | 21 000 ₽ |
| 5 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 250 Штука | 70 ₽ | 17 500 ₽ |
| 6 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 120 ₽ | 6 000 ₽ |
| 7 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 90 ₽ | 4 500 ₽ |
| 8 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 250 Штука | 80 ₽ | 20 000 ₽ |
| 9 | Кабель-канал 27.33.13.130 Арматура кабельная | 400 Метр | 83,33 ₽ | 33 332 ₽ |
| 10 | Гофра 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 400 Метр | 50 ₽ | 20 000 ₽ |
| 11 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 70 ₽ | 7 000 ₽ |
| 12 | Крепление гофры 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 000 Штука | 60 ₽ | 60 000 ₽ |
| 13 | Выключатели (1 клавишные) 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 30 Штука | 70 ₽ | 2 100 ₽ |
| 14 | Крепление гофры 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 000 Штука | 60 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ