Выполнение работ по замене жалюзи
Начальная цена209 279,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 927,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100008826000092
ИКЗ
261500200241150020100101230011399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ПОО "ГУОР Г.БРОННИЦЫ МО"
ИНН-КПП
5002002411 - 500201001
Почтовый адрес
140170, Московская обл, г Бронницы, ул Красная, дом 53
Местонахождение
Российская Федерация, 140170, Московская обл, Бронницы г, Красная ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
140170, Московская обл, г Бронницы, ул Москворецкая, д 46
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Василига Наталья Николаевна, 7-496-4669310, info@guorbron.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене жалюзи 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 209 279,21 ₽ | 209 279,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ