Оказание услуг по перетяжке мебели
Начальная цена401 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100008826000093
ИКЗ
261500200241150020100101240019524244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ПОО "ГУОР Г.БРОННИЦЫ МО"
ИНН-КПП
5002002411 - 500201001
Почтовый адрес
140170, Московская обл, г Бронницы, ул Красная, дом 53
Местонахождение
Российская Федерация, 140170, Московская обл, Бронницы г, Красная ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуга оказывается по месту нахождения Исполнителя из материалов Исполнителя. Исполнитель должен самостоятельно за свой счет забрать мебель от Заказчика и обеспечить доставку мебели по месту нахождения Заказчика. Доставка в мастерскую Исполнителя и обратно производится силами Исполнителя. Услуги по вывозу и доставке мебели должны оказываться в рабочие дни с понедельника по четверг с 9.00 до 16.00 часов, в пятницу с 09.00 до 15.00 часов.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Василига Наталья Николаевна, 7-49646-69310, info@guorbron.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перетяжке мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Условная единица | 401 300 ₽ | 401 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ