Поставка кондиционера с монтажом по адресу: г. Бронницы. ул. Красная 14а, и ул. Красная д. 53
Начальная цена1 366 333,34 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 68 316,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 633,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100008826000094
ИКЗ
261500200241150020100101150012825244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ПОО "ГУОР Г.БРОННИЦЫ МО"
ИНН-КПП
5002002411 - 500201001
Почтовый адрес
140170, Московская обл, г Бронницы, ул Красная, дом 53
Местонахождение
Российская Федерация, 140170, Московская обл, Бронницы г, Красная ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
140170, Московская область, г.Бронницы, ул.Москворецкая, д.46 и ул.Красная, д.14а
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Василига Наталья Николаевна, 7-496-4669310, info@guorbron.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 51 333,33 ₽ | 51 333,33 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 85 000 ₽ | 255 000 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 197 000 ₽ | 591 000 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 54 000 ₽ | 108 000 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 53 666,67 ₽ | 53 666,67 ₽ |
| 6 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 153 666,67 ₽ | 307 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ