Поставка и установка уличного спортивного комплекса

Электронный аукцион № 0348100008826000095 опубликован 21.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 261500200241150020100101210013230244
Начальная цена400 172,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 017,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100008826000095
ИКЗ
261500200241150020100101210013230244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ ПОО "ГУОР Г.БРОННИЦЫ МО"

ИНН-КПП
5002002411 - 500201001
Почтовый адрес
140170, Московская обл, г Бронницы, ул Красная, дом 53
Местонахождение
Российская Федерация, 140170, Московская обл, Бронницы г, Красная ул, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы по установке спортивного комплекса должны выполняться с учетом режима работы Заказчика в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов МСК.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Василига Наталья Николаевна, 7-49646-69310, info@guorbron.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уличный спортивный комплекс
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
1 Штука400 172,67 ₽400 172,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы