Поставка системы вентиляции с монтажом в павильонах №№1,2 (МО, г. Бронницы, ул. Москворецкая, д. 46)

Электронный аукцион № 0348100008826000096 опубликован 24.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 261500200241150020100101250012932244
Начальная цена274 593 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 459,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100008826000096
ИКЗ
261500200241150020100101250012932244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ ПОО "ГУОР Г.БРОННИЦЫ МО"

ИНН-КПП
5002002411 - 500201001
Почтовый адрес
140170, Московская обл, г Бронницы, ул Красная, дом 53
Местонахождение
Российская Федерация, 140170, Московская обл, Бронницы г, Красная ул, Д. 53

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Василига Наталья Николаевна, 7-496-4669310, info@guorbron.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка и установка системы вентиляции в павильоне №1
29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали
1 Комплект168 745,33 ₽168 745,33 ₽
2
Комплект системы вентиляции в павильон №2
29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали
1 Комплект105 847,67 ₽105 847,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы