Поставка флагов России

Электронный аукцион № 0348100008826000097 опубликован 01.09.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 261500200241150020100101260011392244
Начальная цена70 166,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 016,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100008826000097
ИКЗ
261500200241150020100101260011392244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ ПОО "ГУОР Г.БРОННИЦЫ МО"

ИНН-КПП
5002002411 - 500201001
Почтовый адрес
140170, Московская обл, г Бронницы, ул Красная, дом 53
Местонахождение
Российская Федерация, 140170, Московская обл, Бронницы г, Красная ул, Д. 53

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Василига Наталья Николаевна, 7-496-4669310, info@guorbron.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука3 508,33 ₽70 166,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ