Закупка и поставка перчатки хозяйственные для нужд ГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж имени Н.Т.Козлова"
Начальная цена36 036 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 810,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100008926000006
ИКЗ
262502202162050220100100280012219244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "КОЛОМЕНСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Н.Т. КОЗЛОВА"
ИНН-КПП
5022021620 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140412, Московская обл, Коломна г, Ш. МАЛИНСКОЕ, Д.36
Местонахождение
Российская Федерация, 140412, Московская обл, Коломна г, Ш. МАЛИНСКОЕ, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
140412, Московская область, г. Коломна, ул. Малинское шоссе, дом 36
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербаков Алексей Борисович, 7-496-6166652, zakupki@agrokol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 150 Пара (2 шт.) | 240,24 ₽ | 36 036 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ