Закупка и поставка жидкого мыла для нужд ГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж имени Н.Т.Козлова"
Начальная цена80 484,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 24 145,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100008926000007
ИКЗ
262502202162050220100100270012041244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "КОЛОМЕНСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Н.Т. КОЗЛОВА"
ИНН-КПП
5022021620 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140412, Московская обл, Коломна г, Ш. МАЛИНСКОЕ, Д.36
Местонахождение
Российская Федерация, 140412, Московская обл, Коломна г, Ш. МАЛИНСКОЕ, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
140412, Московская область, г. Коломна, ул. Малинское шоссе, дом 36
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербаков Алексей Борисович, 7-496-6166652, zakupki@agrokol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 96 Штука | 88,38 ₽ | 8 484,48 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 240 Литр; кубический дециметр | 300 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ