Закупка картофеля свежего продовольственного позднего урожая 2026 года в рамках исполнения государственного оборонного заказа на 2026 год
Начальная цена17 858 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 89 290,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 785 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100009126000056
ИКЗ
261504101226977230100100000770113223
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5041012269 - 772301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109559, г. Москва, ул. Верхние поля, д. 65.
Местонахождение
Российская Федерация, 109429, Москва г, Верхние Поля ул, Д. 65СТР1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Московской области, Московская область, г. Волоколамск, ул. Горвал, д. 7 эл. адрес: babanova_va@50.fsin.gov.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егоров Сурен Егорович, 7-498-6611197-7376, oto@50.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 570 000 Килограмм | 31,33 ₽ | 17 858 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)