Закупка овощей свежих поздних урожая 2026 года в рамках исполнения государственного оборонного заказа на 2026 год
Начальная цена8 377 550 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 41 887,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 837 755 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100009126000057
ИКЗ
261504101226977230100100000780113223
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5041012269 - 772301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109559, г. Москва, ул. Верхние поля, д. 65.
Местонахождение
Российская Федерация, 109429, Москва г, Верхние Поля ул, Д. 65СТР1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Московской области, Московская область, г. Волоколамск, ул. Горвал, д. 7 эл. адрес: babanova_va@50.fsin.gov.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егоров Сурен Егорович, 7-498-6611197-7376, oto@50.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 35 000 Килограмм | 34,33 ₽ | 1 201 550 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 40 000 Килограмм | 36 ₽ | 1 440 000 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 48 000 Килограмм | 37 ₽ | 1 776 000 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 110 000 Килограмм | 36 ₽ | 3 960 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)