Закупка автобуса массой не более 5000 кг.

Электронный аукцион № 0348100009126000058 опубликован 14.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 261504101226977230100100730732910244
Начальная цена5 056 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 283,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 505 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100009126000058
ИКЗ
261504101226977230100100730732910244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5041012269 - 772301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109559, г. Москва, ул. Верхние поля, д. 65.
Местонахождение
Российская Федерация, 109429, Москва г, Верхние Поля ул, Д. 65СТР1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Некрасов Максим Евгеньевич, 7-498-6611210, osn@50.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автобус
29.10.30 Средства автотранспортные для перевозки 10 или более человек
1 Штука5 056 666,67 ₽5 056 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы