Закупка устройств активации ГИС СЭМПЛ
Начальная цена940 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100009126000061
ИКЗ
261504101226977230100100720722630246
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5041012269 - 772301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109559, г. Москва, ул. Верхние поля, д. 65.
Местонахождение
Российская Федерация, 109429, Москва г, Верхние Поля ул, Д. 65СТР1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапов Александр Вячеславович, 7-498-6611197-7333, zakaz.citov@50.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | устройства активации ГИС СЭМПЛ 26.30.11.139 Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга, не включенные в другие группировки | 40 Комплект | 23 500 ₽ | 940 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера