Закупка автофургона с рефрижератором

Электронный аукцион № 0348100009126000062 опубликован 21.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 261504101226977230100100740742910244
Начальная цена4 663 910,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 319,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 466 391,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100009126000062
ИКЗ
261504101226977230100100740742910244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5041012269 - 772301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109559, г. Москва, ул. Верхние поля, д. 65.
Местонахождение
Российская Федерация, 109429, Москва г, Верхние Поля ул, Д. 65СТР1

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ МВК ГУФСИН России по Московской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набиев Этибар Ризванович, 7-498-6611197-7238, oto@50.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автофургон с рефрижератором (транспортное средство для перевозки пищевых продуктов)
29.10.59.280 Средства транспортные-фургоны для перевозки пищевых продуктов
1 Штука4 663 910,33 ₽4 663 910,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы