Поставка офисной мебели
Начальная цена327 127,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 271,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 356,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100009326000021
ИКЗ
261771458491877140100100410023101244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7714584918 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125319, Москва г, Коккинаки ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 125319, Москва г, Коккинаки ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Коккинаки, д. 6
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Кулишова Ангелина Александровна, 7-499-1520555-2006, zakupkimsemo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 13 519,19 ₽ | 13 519,19 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 7 Штука | 9 270,52 ₽ | 64 893,64 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 13 519,19 ₽ | 27 038,38 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 11 880,1 ₽ | 11 880,1 ₽ |
| 5 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 12 Штука | 8 975,29 ₽ | 107 703,48 ₽ |
| 6 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 9 528,63 ₽ | 47 643,15 ₽ |
| 7 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 13 612,47 ₽ | 54 449,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ