Выполнение работ по ремонту автомобилей ФКУ «ГБ МСЭ по Московской области» Минтруда России
Начальная цена1 588 047,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 880,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 158 804,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100009326000022
ИКЗ
261771458491877140100100040034520244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7714584918 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125319, Москва, Коккинаки ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 125319, Москва, Коккинаки ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Контракта и Технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамаева Наталья Вячеславовна, 7-499-1520555, zakupkimsemo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Суппорт тормозной, задний правый (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 31 166,67 ₽ | 31 166,67 ₽ |
| 2 | Скоба суппорта с направляющими пальцами левая VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 26 800 ₽ | 26 800 ₽ |
| 3 | Скоба суппорта заднего левого (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 15 066,67 ₽ | 15 066,67 ₽ |
| 4 | Скоба суппорта с направляющими пальцами правая VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 26 800 ₽ | 26 800 ₽ |
| 5 | Скоба суппорта заднего правого (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 14 966,67 ₽ | 14 966,67 ₽ |
| 6 | Болт M12X1,5X75 VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 7 | Диск тормозной задний VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 15 566,67 ₽ | 15 566,67 ₽ |
| 8 | Диск тормозной задний (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 6 583,33 ₽ | 6 583,33 ₽ |
| 9 | Грязезащ. щит тормозного диска левый задний VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 10 650 ₽ | 10 650 ₽ |
| 10 | Грязезащ. щит тормозного диска левый задний (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 11 | Грязезащ. щит тормозного диска правый задний VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 10 833,33 ₽ | 10 833,33 ₽ |
| 12 | Грязезащ. щит тормозного диска правый задний (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 13 | Пружина рычага стояночного тормоза левого суппорта VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 916,67 ₽ | 2 916,67 ₽ |
| 14 | Пружина рычага стояночного тормоза правого суппорта VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 916,67 ₽ | 2 916,67 ₽ |
| 15 | Болт M6X12 (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 156,67 ₽ | 156,67 ₽ |
| 16 | Колодки тормозные дисковые задние VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 15 066,67 ₽ | 15 066,67 ₽ |
| 17 | Колодки тормозные дисковые задние (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 733,33 ₽ | 4 733,33 ₽ |
| 18 | Пыльники направляющей тормозного суппорта заднего VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 19 | Комплект уплотнений для корпуса тормозного суппорта VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 883,33 ₽ | 3 883,33 ₽ |
| 20 | Модуль подачи воздуха VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 161 666,67 ₽ | 161 666,67 ₽ |
| 21 | Компрессор пневмоподвески (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 39 466,67 ₽ | 39 466,67 ₽ |
| 22 | Дополнительный глушитель компрессора VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 22 693,33 ₽ | 22 693,33 ₽ |
| 23 | Блок клапанов пневмоподвески VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 126 333,33 ₽ | 126 333,33 ₽ |
| 24 | Блок клапанов пневмоподвески (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 11 413,33 ₽ | 11 413,33 ₽ |
| 25 | Шланг забора воздуха компрессора VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 403,33 ₽ | 2 403,33 ₽ |
| 26 | Трубопровод пневмосистемы слева сзади VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 24 970 ₽ | 24 970 ₽ |
| 27 | Трубопровод пневмосистемы справа сзади VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 23 970 ₽ | 23 970 ₽ |
| 28 | Трубопровод пневмосистемы к ресиверу VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 29 | Трубопровод пневмосистемы к блоку клапанов VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 23 966,67 ₽ | 23 966,67 ₽ |
| 30 | Трубопровод пневмосистемы слева спереди VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 39 600 ₽ | 39 600 ₽ |
| 31 | Трубопровод пневмосистемы справа спереди VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 32 | Трубопровод пневмосистемы универсальный 1 мм (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 33 | Скоба крепления трубопровода VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 34 | Соединение трубопровода штуцер VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 626,67 ₽ | 1 626,67 ₽ |
| 35 | Комплект креплений копрессора VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 14 636,67 ₽ | 14 636,67 ₽ |
| 36 | Механизм переключения АКПП VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 147 500 ₽ | 147 500 ₽ |
| 37 | Трос механизма переключ. передач АКПП VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 31 300 ₽ | 31 300 ₽ |
| 38 | Педаль газа с электронным модулем VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 37 250 ₽ | 37 250 ₽ |
| 39 | Накладка на педаль газа VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 5 366,67 ₽ | 5 366,67 ₽ |
| 40 | Педаль тормоза VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 30 566,67 ₽ | 30 566,67 ₽ |
| 41 | Накладка на педаль тормоза VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 12 313,33 ₽ | 12 313,33 ₽ |
| 42 | Бампер передний всборе VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 128 666,67 ₽ | 128 666,67 ₽ |
| 43 | Решетка радиатора ПТФ правая VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 25 133,33 ₽ | 25 133,33 ₽ |
| 44 | Решетка радиатора ПТФ левая VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 25 333,33 ₽ | 25 333,33 ₽ |
| 45 | Мотор заслонки печки VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 40 300 ₽ | 40 300 ₽ |
| 46 | Датчик качества всасываемого воздуха VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 24 666,67 ₽ | 24 666,67 ₽ |
| 47 | Датчик внешней температуры VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 5 766,67 ₽ | 5 766,67 ₽ |
| 48 | Датчик температуры воздухв салона VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 19 006,67 ₽ | 19 006,67 ₽ |
| 49 | Нагревательный элемент подогрева воздуха элек. VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 61 215 ₽ | 61 215 ₽ |
| 50 | Заслонка вытяжки воздуха VAG (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 183,33 ₽ | 4 183,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ