Выполнение работ по ремонту автомобилей ФКУ «ГБ МСЭ по Московской области» Минтруда России
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100009326000023
ИКЗ
261771458491877140100100040044520244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:44
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7714584918 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125319, Москва г, Коккинаки ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 125319, Москва г, Коккинаки ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Контракта и Технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамаева Наталья Вячеславовна, 7-499-1520555, zakupkimsemo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хомут червячный (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств OMODA "C5" запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 2 | Адаптор для щеток (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств RENAULT ARKANA запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 529 ₽ | 529 ₽ |
| 3 | Наконечник рулевой тяги левый (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств RENAULT ARKANA запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 620 ₽ | 3 620 ₽ |
| 4 | Тяга рулевая RENAULT (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств RENAULT ARKANA запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 13 956,67 ₽ | 13 956,67 ₽ |
| 5 | Втулка заднего стабилизатора (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств RENAULT ARKANA запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 180 ₽ | 1 180 ₽ |
| 6 | Стойка стабилизатора заднего (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств RENAULT ARKANA запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 7 | Рычаг передний левый нижний в сборе (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств RENAULT ARKANA запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 8 | Комплект щеток стеклоочистителя (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств Ford Mondeo запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 3 740,33 ₽ | 3 740,33 ₽ |
| 9 | Втулка стабилизатора переднего (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств NISSAN X-TRAIL запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 643,33 ₽ | 643,33 ₽ |
| 10 | Замена газового упора капота (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств VOLKSWAGEN "PHAETON" виды работ) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 401,67 ₽ | 401,67 ₽ |
| 11 | Цилиндр тормозной задний RENAULT (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств RENAULT ARKANA запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 7 770 ₽ | 7 770 ₽ |
| 12 | Втулка переднего стабилизатора (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств RENAULT ARKANA запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 870 ₽ | 1 870 ₽ |
| 13 | Патрубок силиконовый угловой 45,d18, L150x150 (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств RENAULT ARKANA запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 705,67 ₽ | 705,67 ₽ |
| 14 | Замена подвесного подшипника на снятом приводе (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств RENAULT ARKANA виды работ) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 15 | Колодки передние тормозные (комплект 4 шт) (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств УАЗ ПАТРИОТ запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 2 175 ₽ | 2 175 ₽ |
| 16 | Ремкомплект направляющих переднего тормозного суппорта (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств УАЗ ПАТРИОТ запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 978 ₽ | 978 ₽ |
| 17 | Замена клапанной крышки (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств УАЗ ПАТРИОТ виды работ) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 432 ₽ | 2 432 ₽ |
| 18 | Сальник коленвала задний (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств ЛАДА ЛАРГУС запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 19 | Передние амортизационные стойки ( комплект) (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств ЛАДА ЛАРГУС запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 10 225 ₽ | 10 225 ₽ |
| 20 | Передние амортизационные стойки ( комплект) RENAULT (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств ЛАДА ЛАРГУС запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 17 877 ₽ | 17 877 ₽ |
| 21 | Болт ГБЦ RENAULT (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств ЛАДА ЛАРГУС запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 210,67 ₽ | 1 210,67 ₽ |
| 22 | Подшипник задней ступицы (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств ЛАДА ЛАРГУС запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 5 282,33 ₽ | 5 282,33 ₽ |
| 23 | Замена заднего тормозного цилиндра (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств ЛАДА ЛАРГУС виды работ) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 3 101 ₽ | 3 101 ₽ |
| 24 | Замена заднего тормозного цилиндра при замене колодок (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств ЛАДА ЛАРГУС виды работ) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 25 | Замена пыльника шруса при снятом шрусе (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств ЛАДА ЛАРГУС виды работ) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 26 | Замена передней ступицы в сборе (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств ЛАДА ЛАРГУС виды работ) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 775 ₽ | 2 775 ₽ |
| 27 | Патрубок силиконовый угловой 45, D32 ,L150x150 (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств RENAULT ARKANA запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 836,67 ₽ | 836,67 ₽ |
| 28 | Шлифовка шкива ведомого (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств RENAULT ARKANA виды работ) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 4 485 ₽ | 4 485 ₽ |
| 29 | Снятие и установка резонатора (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств RENAULT ARKANA виды работ) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 3 877 ₽ | 3 877 ₽ |
| 30 | Суппорт тормозной задний Toyota (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средства Toyota Camry запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 36 225 ₽ | 36 225 ₽ |
| 31 | Масло трансмиссионное в мосты (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств УАЗ ПАТРИОТ запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Литр; кубический дециметр | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 32 | Тормозная жидкость (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств УАЗ ПАТРИОТ запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Литр; кубический дециметр | 1 402 ₽ | 1 402 ₽ |
| 33 | Охлаждающая жидкость (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств УАЗ ПАТРИОТ запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Литр; кубический дециметр | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 34 | Масло ГУР (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств УАЗ ПАТРИОТ запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Литр; кубический дециметр | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 35 | Масло в КПП (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств УАЗ ПАТРИОТ запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Литр; кубический дециметр | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 36 | Масло в раздаточную коробку (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств УАЗ ПАТРИОТ запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Литр; кубический дециметр | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 37 | Масло моторное (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств УАЗ ПАТРИОТ запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Литр; кубический дециметр | 1 080 ₽ | 1 080 ₽ |
| 38 | Датчик положения коленвала двигатель 2GR (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средства Toyota Camry запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 460,33 ₽ | 2 460,33 ₽ |
| 39 | Подшипник ступицы передний Toyota (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средства Toyota Camry запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 10 892,67 ₽ | 10 892,67 ₽ |
| 40 | Катушка зажигания двигатель 2AZ Toyota (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средства Toyota Camry запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 9 486 ₽ | 9 486 ₽ |
| 41 | Катушка зажигания двигатель 2AZ (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средства Toyota Camry запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 306,67 ₽ | 3 306,67 ₽ |
| 42 | Катушка зажигания двигатель 2GR Toyota (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средства Toyota Camry запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 8 767,33 ₽ | 8 767,33 ₽ |
| 43 | Катушка зажигания двигатель 2GR (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средства Toyota Camry запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 952,67 ₽ | 2 952,67 ₽ |
| 44 | Трос открывания багажника Toyota (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средства Toyota Camry запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 922,67 ₽ | 2 922,67 ₽ |
| 45 | Аккумуляторная батарея (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средства Toyota Camry запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 12 478 ₽ | 12 478 ₽ |
| 46 | Коленвал двигатель 2GR Toyota (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средства Toyota Camry запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 123 636,67 ₽ | 123 636,67 ₽ |
| 47 | Натяжной механизм приводного ремня двигатель 2GR Toyota (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средства Toyota Camry запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 19 253,33 ₽ | 19 253,33 ₽ |
| 48 | Газовый упор капота (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средства Toyota Camry запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 290,67 ₽ | 1 290,67 ₽ |
| 49 | Комплект направляющих тормозного суппорта (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средства Toyota Camry запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 350,67 ₽ | 1 350,67 ₽ |
| 50 | Герметик прокладка 70гр (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средства Toyota Camry запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 145 ₽ | 1 145 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ