Поставка товара (трубы ниобиевые) для нужд ИСМАН
Начальная цена1 311 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 118,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 592 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100009426000005
ИКЗ
261503100536850310100100120012445244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСМАН
ИНН-КПП
5031005368 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, УЛ АКАДЕМИКА ОСИПЬЯНА, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, Академика Осипьяна ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гаврилина Елена Владимировна, 7-49652-46490, pion@ism.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба ниобиевая марки Нб10В5МЦУ 24.45.30.323 Изделия из ниобия | 1 Штука | 543 090 ₽ | 543 090 ₽ |
| 2 | Труба ниобиевая марки НбЦ-1 24.45.30.323 Изделия из ниобия | 1 Штука | 768 750 ₽ | 768 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ