Поставка распылительной сушилки с инертным контуром
Начальная цена3 995 622,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 956,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 199 781,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100009426000006
ИКЗ
261503100536850310100100130012899244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСМАН
ИНН-КПП
5031005368 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, УЛ АКАДЕМИКА ОСИПЬЯНА, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, Академика Осипьяна ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Гаврилина Елена Владимировна, 7-49652-46490, pion@ism.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Распылительная сушилка с инертным контуром. 28.99.31.120 Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 995 622,33 ₽ | 3 995 622,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ