Выполнение работ по текущему ремонту (замена оконных блоков в кабинете №67) для нужд Томского НИИКиФ ФФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России

Электронный аукцион № 0348100009526000328 опубликован 20.07.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 261504401324650440100100430190000244
Начальная цена117 073,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 170,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 853,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 170,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100009526000328
ИКЗ
261504401324650440100100430190000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 03:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ МРИК ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5044013246 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, д.Голубое, ул. Родниковая, стр. 6, корп. 1
Местонахождение
141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. ГОЛУБОЕ, УЛ РОДНИКОВАЯ, СТР. 6, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Матюшина Светлана Владимировна, 7-3822-515003, MatyushinaSV@niikf.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту (замена оконных блоков в кабинете №67)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица117 073,42 ₽117 073,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы